Travemünder Tennis- und Hockeyclub e.V.

Mannschaft

LOGO_TTHC_kleiner Kopie1

Alle Mannschaften im Überblick bei slh.liga.nu

Mannschaftsführer Erwachsene –  2019/2020

MANNSCHAFT NAME, VORNAME TEL. PRIVAT TEL. MOBIL E-MAIL
Damen 40 Zehm, Barbara 015158133913 b.zehm@t-online.de
Herren 30 NN
Herren 40 Carsten Foth 015201933408 carsten.foth@online.de
Herren 50 Volker Martel 01724596968 volker@martel-segel.de
Herren 60 Kondziella, Bernd 01738781000 berndkondziella@aol.de
Herren 65 Fierke, Werner 015201056400 werner.fierke@t-online.de
Herren 75 Kolberg, Bernd 01712423168 bernd.kolberg@gmx.de

 

Sportwart Haubitz, Markus–
0172-5180259
mhaubitz@gmx.de