Travemünder Tennis- und Hockeyclub e.V.

Kontakt

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, senden Sie uns gerne eine Email über das untenstehende Formular.

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

Zu Ihrer Information:

Sie können unter den u.g. Daten mit uns in Kontakt treten. Wir sammeln aber keine persönlichen Daten. Wenn Sie uns zum Beispiel eine E-Mail senden oder das Kontaktformular nutzen, müssen Sie nur Ihren Namen und Ihre E-Mail-Adresse als Ihre persönlichen Daten angeben. Andere persönliche Daten wie Telefon sind freiwillig und können den Kontakt mit Ihnen erleichtern, sind aber nicht erforderlich!

Weiter Details zum Datenschutz finden Sie unter: Datenschutzerklärung


Erreichen Sie direkt den richtigen Ansprechpartner:

Tennis, Spielbetrieb & Mannschaften:

Markus Haubitz, m.haubitz(at)tthc.de
Tel.: 04502-7886905; Mobil: 0172-5180259

Internationales Senioren Tennisturnier

Bernd Kondziella, b.kondziella(at)tthc.de
Tel.: 0173-8781000

Rechnungsfragen

Henrik Brandt, h.brandt(at)tthc.de
Tel.: 04502-7886961

Mitgliederverwaltung

Anke Raabe, a.raabe(at)tthc.de
Tel.: 0172-573 7811

Internetseite & IT

Tobias Gulbis, t.gulbis(at)tthc.de

Fragen zum Hockey

Anja Dura, a.dura(at)tthc.de

Vorstand

vorstand(at)tthc.de

 

Tennisschule/Training

Dirk Baumgarten, dirkbaumgarten(at)gmx.net
Telefon: 0178 – 38 69 511

 

 

Postanschrift TennisLOGO_TTHC_kleiner Kopie

Travemünder Tennis- und Hockeyclub e.V.

Parkallee 3

23570 Lübeck-Travemünde

Tel.  04502-2132


Anfahrt zum Tennis – Parkallee 3


Kontaktformular

I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry. See our privacy policy to learn more how we use data.
 

zur Datenschutzerklärung