Travemünder Tennis- und Hockeyclub e.V.

Erwachsene

Mannschaft

LOGO_TTHC_kleiner Kopie1

Mannschaftsführer Erwachsene –  2020

MANNSCHAFT NAME, VORNAME TEL. PRIVAT TEL. MOBIL E-MAIL
Damen 40 Zehm, Barbara 015158133913 b.zehm@t-online.de
Herren 30 NN
Herren 40 Carsten Foth 015201933408 carsten.foth@online.de
Herren 50 Volker Martel 01724596968 volker@martel-segel.de
Herren 60 Kondziella, Bernd 01738781000 berndkondziella@aol.de
Herren 65 Fierke, Werner 015201056400 werner.fierke@t-online.de
Herren 75/80 Kolberg, Bernd 01712423168 bernd.kolberg@gmx.de

 

Alle Mannschaften im Überblick bei slh.liga.nu

 

Sportwart:

Markus Haubitz
0172-5180259
mhaubitz@gmx.de

Für Ihre Fragen zum Training und Spielbetrieb im Tennis für Erwachsene

steht Ihnen unser Sportwart Markus Haubitz gern zur Verfügung.