Vorstand

1. Vorsitzender Christian Lohff Tel.: 04502-2799
E-Mail: c.lohff@tthc.de
2. Vorsitzender Anke Raabe Tel.: 0172-5737811
E-Mail: a.raabe@tthc.de
Schatzmeister Henrik Brandt Tel.: 04502-302831
E-Mail: h.brandt@tthc.de
Schriftführer Anja Dura Tel.: 04502-74843
E-Mail: a.dura@tthc.de
Sportwart Tennis Markus Haubitz Handy: 0162-5146094
E-Mail: m.haubitz@tthc.de
Jugendwart Tennis Nicole Baumann Tel.: 0157-74286427
E-Mail: n.baumann@tthc.de
Sportwart Hockey Anja Dura Tel.: 04502-74843
E-Mail: a.dura@tthc.de
Beisitzer Andreas Clasen Tel: 04502-302863
Handy: 01577-4217951
E-Mail: a.clasen@tthc.de

E-Mail: vorstand@tthc.de

Zur Werkzeugleiste springen