Mannschaft

LOGO_TTHC_kleiner Kopie1
Mannschaftsmeldungen für Travemünder Tennis- u. Hockeyclub

 

 

Gruppeneinteilung
Sommer 2017 Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Downloads
SLH Sommer 2017
Herren 30 (4er) Haubitz Markus (01625146094) Herren 30 4er Bezirksliga Gr. 071 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Zehm Barbara (015158133913) Damen 40 4er 2. Bezirksklasse Gr. 107 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Gulbis Tobias (017648232043) Herren 40 4er 1. Bezirksklasse Gr. 135 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Voigt Thomas (01724356851) Herren 50 4er 2. Bezirksklasse Gr. 196 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Kondziella Bernd (01738781000) Herren 60 Bezirksliga Gr. 219 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Fierke Werner (015201056400) Herren 65 1. Bezirksklasse Gr. 246 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Kolberg Bernd (01712423168) Herren 75 Landesliga Gr. 255 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Lüdicke Justine (01772965402) Bambina 2. Bezirksklasse Gr. 380 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina II (2er) Korrmann Anna (01742168917) Bambina 2. Bezirksklasse Gr. 379 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Seyffert Theodor (01743534729) Bambino 5. Bezirksklasse Gr. 407 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Zehm Carl (015158133913) Knaben 2er 1. Bezirksklasse Gr. 352 SU Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Reinicke Max (015787763845) Knaben 2er 2. Bezirksklasse Gr. 359 SU Tabelle und Spielplan (pdf)

 

Winter 2016/2017 Ergebnistabellen gesamt (pdf)Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2016/2017
Herren 30 (4er) Haubitz Markus (01625146094) Verbandsliga Herren 30 Gr. 036 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Iven Kirsten (01702339241) 2. Bezirksklasse Damen 40 Gr. 061 SU 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Gulbis Tobias (017648232043) Bezirksliga Herren 40 Gr. 068 SU 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Voigt Thomas (01724356851) 1. Bezirksklasse Herren 50 Gr. 098 SU 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Kondziella Bernd (01738781000) Bezirksliga Herren 60 Gr. 109 SU 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

Zur Werkzeugleiste springen