Erwachsene

Der TTHC hat für die Sommersaison 2017 folgende Erwachsenen-Mannschaften gemeldet:

Mannschaftsführer – Sommer 2017

Mannschaft Name, Vorname Tel. Privat Tel. Mobil E-Mail
Damen 40 Zehm, Barbara 015158133913 b.zehm@t-online.de
Herren 30 Haubitz, Markus 01625146094 mhaubitz@gmx.de
Herren 40 Gulbis, Tobias 017648232043 t.gulbis@tthc.de
Herren 50 Voigt, Thomas 01724356851 thvgt@t-online.de
Herren 60 Kondziella, Bernd 01738781000 berndkondziella@aol.de
Herren 65 Fierke, Werner 015201056400 werner.fierke@t-online.de
Herren 75 Kolberg, Bernd 045027071514 01712423168 bernd.kolberg@gmx.de

 

Mannschaftsführer – Winter 2016/2017

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe
SLH Winter 2016/2017
Herren 30 (4er) Haubitz Markus (01625146094) Verbandsliga Herren 30 Gr. 036
Damen 40 (4er) Iven Kirsten (01702339241) 2. Bezirksklasse Damen 40 Gr. 061 SU
Herren 40 (4er) Gulbis Tobias (017648232043) Bezirksliga Herren 40 Gr. 068 SU
Herren 50 (4er) Voigt Thomas (01724356851) 1. Bezirksklasse Herren 50 Gr. 098 SU
Herren 60 (4er) Kondziella Bernd (01738781000) Bezirksliga Herren 60 Gr. 109 SU

Mannschaftsführer – Sommer 2016

Mannschaft Name, Vorname Tel. Privat Tel. Geschäft Tel. Mobil Fax Privat Fax Geschäft E-Mail
Damen 30 Zehm, Barbara
Damen 40 Iven, Kirsten 04502 77608 kikiiven@gmail.com
Herren Lane, Liam
Herren 30 Haubitz, Markus 01625146094 mhaubitz@gmx.de
Herren 40 Lohff, Martin 01719322289 ml@lohff.de
Herren 40 II Mahrt, Uwe 01711694563 uwemahrt@gmail.com
Herren 60 Kondziella, Bernd
Herren 75 Kolberg, Bernd 04502 75911

Mannschaftsführer – Winter 2015/2016

Mannschaft Name, Vorname Tel. Privat Tel. Geschäft Tel. Mobil Fax Privat Fax Geschäft E-Mail
Damen 30 Iven, Kirsten 04502 77608 kikiiven@gmail.com
Herren 30 Haubitz, Markus 01625146094 mhaubitz@gmx.de
Herren 40 Lohff, Christian
Herren 40 II Mahrt, Uwe 01711694563 uwemahrt@gmail.com

 

Sportwart:

 

Markus Haubitz

Tel.: 0162-5146094
E-Mail: m.haubitz@travemuenderthc.de

Für Ihre Fragen zum Training und Spielbetrieb im Tennis für Erwachsene

steht Ihnen unser Sportwart Markus Haubitz gern zur Verfügung.

Zur Werkzeugleiste springen